RU
$
Индонезия

фильтры не выбраны
179 предложений
Tumbak Bayuh
Tumbak Bayuh
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2024
ЗастройщикBali Bliss Properties
Площадьот 75 м² до 75 м²
Первый взнос100%
2 спальниот 75 м²от 180 000 $
от 180 000 $от 2 400 $/м²
AURA APARTMENTS
AURA APARTMENTS
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикAURA INVESTMENT GROUP
Площадьот 28 м² до 77 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 28 м²от 77 900 $
2 спальниот 77 м²от 165 700 $
от 77 900 $от 2 152 $/м²
Keluoli
Keluoli
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Puri Gading
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикMIC
Площадьот 187 м² до 187 м²
Первый взнос50%
3 спальниот 187 м²от 700 000 $
от 700 000 $от 3 743 $/м²
Nyala Villas
Nyala Villas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикSwatch Developments
Площадьот 125 м² до 125 м²
Первый взнос25%
2 спальниот 125 м²от 319 000 $
от 319 000 $от 2 552 $/м²
Makalu Villas
Makalu Villas
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Kerobokan Kelod
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикSwatch Developments
Площадьот 115 м² до 220 м²
Первый взнос25%
2 спальниот 115 м²от 279 000 $
4 спальниот 220 м²от 549 000 $
от 279 000 $от 2 426 $/м²
TOWNHOUSE UMALAS
TOWNHOUSE UMALAS
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикPREMIER DEVELOPMENT
Площадьот 72 м² до 85 м²
Первый взнос50%
2 спальниот 72 м²от 220 000 $
от 220 000 $от 2 588 $/м²
Sanur Vibe Apartments
Sanur Vibe Apartments
Indonesia, Bali, City of Denpasar, rayon Sanur
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикVIBE DEVELOPMENT
Площадьот 30 м² до 41 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 30 м²от 109 000 $
от 109 000 $от 3 633 $/м²
Babakan
Babakan
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикPredmet
Площадьот 72 м² до 72 м²
Первый взнос
1 спальняот 72 м²от 160 000 $
от 160 000 $от 2 207 $/м²
PULAU Villas
PULAU Villas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикHelvion Swiss Development
Площадьот 150 м² до 300 м²
Первый взнос30%
3 спальниот 150 м²от 420 000 $
4 спальниот 300 м²от 1 000 500 $
от 420 000 $от 2 800 $/м²
Ocean Bliss
Ocean Bliss
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Jalan Pantai Berawa, 8B
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикBali Bliss Properties
Площадьот 33 м² до 33 м²
Первый взнос25%
1 спальняот 33 м²от 130 000 $
от 130 000 $от 3 939 $/м²
Re:Imagined Villas
Re:Imagined Villas
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикBenefit
Площадьот 100 м² до 100 м²
Первый взнос30%
2 спальниот 100 м²от 226 293 $
от 226 293 $от 2 263 $/м²
Ubud Dream
Ubud Dream
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикLoyo Development
Площадьот 19 м² до 82 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 19 м²от 65 000 $
2 спальниот 82 м²от 255 000 $
от 65 000 $от 2 514 $/м²
WOODS RESIDENCES
WOODS RESIDENCES
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Jimbaran
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикDao Lima
Площадьот 198 м² до 250 м²
Первый взнос30%
2 спальниот 198 м²от 399 000 $
3 спальниот 250 м²от 450 000 $
от 399 000 $от 1 800 $/м²
The One
The One
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, poselok Nusa Dua
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикAlmal Developments
Площадьот 31 м² до 110 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 31 м²от 85 000 $
2 спальниот 78 м²от 234 000 $
от 85 000 $от 2 742 $/м²
Amani Melasti
Amani Melasti
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикTeus Group
Площадьот 29 м² до 63 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 29 м²от 175 900 $
от 175 900 $от 4 110 $/м²
Uluwatu Apartments
Uluwatu Apartments
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикLyvin Properties
Площадьот 80 м² до 110 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 84 м²от 396 000 $
2 спальниот 80 м²от 396 000 $
от 396 000 $от 4 378 $/м²
1...567...12
Каталог