RU
$
Индонезия
+62 895 001 924 746

Rise Villas

Indonesia, Bali, Badung Regency, Mengwi District, Munggu
Застройщик
Dream House Projects
Площадь
от 153 м² до 153 м²
Количество спален
2
Стартовая цена
от 290 000 $от 1 889 $/м²

График платежей *

При оформлении договора
50%
При передаче ключей
50%
* Застройщик оставляет за собой право пересмотреть план оплаты в индивидуальном порядке.

О проекте

Тип объектаЖилой
Ввод в эксплуатацию4 кв. 2026
Виды отделкиВстроенная кухня, С отделкой
Количество корпусов1
Этажность2
ВодоснабжениеЕсть
МеблировкаЕсть
БалконЕсть
Типы лотовВилла
Стадия строительстваНа этапе строительства
Тип парковкиОткрытая парковка, Частная парковка

Продажа

Спальни
Площадь м²
Стоимость $
Стоимость за $/м²
2 спальни
153
290 000 – 350 000
1 889 – 2 280

Описание

Жемчужина тропической недвижимости в сердце перспективного эко-кластера Бали. Rise Villas — бутик-проект из шести резиденций бизнес-класса с видом на рисовые террасы. Идеальное сочетание европейского качества строительства и изысканного дизайна в гармонии с природой острова. Ключевые особенности — Полностью меблированные виллы с чистовой отделкой из натуральных материалов в светлых тонах, панорамным остеклением и свободной планировкой включают две спальни, кабинет, гостиную с кухней, кладовую и два санузла. — Частная инфраструктура: бассейн, сад, веранды с зоной для барбекю, душ на открытом воздухе и собственная парковка. — На территории комьюнити: прогулочные аллеи, парки, арт-площадки, магазины и транспортные шаттлы. — Круглосуточная охрана гарантирует безопасность и приватность проживания. Преимущества расположения Проект находится в футуристическом сообществе Нуану с экологическим озеленением. Дорога до ворот Nuanu Gate, медиа-парка Aurora, башни THK Tower и станции Nuanu Stone займет 7-10 минут. Путь до храмов Pura Sapu Jagat, Pura Sengkeran, Tanah Lot, пляжа Sunset Beach, Harvest Palace и районов Beraban, Kediri, Tabanan составит 15 минут. Поездка до международного аэропорта I Gusti Ngurah Rai продлится около 1 часа.