RU
$
Индонезия

фильтры не выбраны
179 предложений
Luxury Villa Gita Segara
Luxury Villa Gita Segara
Indonesia, Bali, Karangasem Regency, Karangasem
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2013
ЗастройщикLuxury Villa Gita Segara
Площадьот 740 м² до 740 м²
Первый взнос100%
6 спаленот 740 м²от 3 000 000 $
от 3 000 000 $от 4 054 $/м²
Mottram Villas
Mottram Villas
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Jalan Toya Ning II, 194
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикPintu Development
Площадьот 190 м² до 190 м²
Первый взнос20%
3 спальниот 190 м²от 380 000 $
от 380 000 $от 2 000 $/м²
Blue Point Apartments
Blue Point Apartments
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Puri Gading
Тип объектаГостиница
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикCUBE GROUP
Площадьот 29 м² до 112 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 29 м²от 131 890 $
от 131 890 $от 4 411 $/м²
XO Canggu Apartments & Villas
XO Canggu Apartments & Villas
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village, Jl. Pantai Batu Bolong, 10
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикLoyo Development
Площадьот 33 м² до 98 м²
Первый взнос30%
Студияот 33 м²от 160 000 $
1 спальняот 98 м²от 350 000 $
от 160 000 $от 3 546 $/м²
SALT of Virgin Beach
SALT of Virgin Beach
Indonesia, Bali, Karangasem Regency, Karangasem
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикBig Waves
Площадьот 48 м² до 105 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 48 м²от 243 100 $
от 243 100 $от 5 003 $/м²
Hidden City Ubud
Hidden City Ubud
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикHidden
Площадьот 30 м² до 323 м²
Первый взнос30%
Студияот 30 м²от 97 332 $
2 спальниот 182 м²от 350 000 $
4 спальниот 323 м²от 780 000 $
от 97 332 $от 1 923 $/м²
Project Nuanu Village
Project Nuanu Village
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2025
ЗастройщикUNIT SPACE GROUP
Площадьот 39 м² до 200 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 39 м²от 100 000 $
2 спальниот 89 м²от 170 000 $
3 спальниот 185 м²от 323 200 $
от 100 000 $от 1 665 $/м²
Bali Hills
Bali Hills
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикAzimut Development Group
Площадьот 102 м² до 166 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 102 м²от 250 000 $
3 спальниот 166 м²от 385 000 $
от 250 000 $от 2 319 $/м²
BUDDHA
BUDDHA
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикAvalon
Площадьот 29 м² до 43 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 29 м²от 108 675 $
от 108 675 $от 3 362 $/м²
Royal Oasis Black Edition
Royal Oasis Black Edition
Тип объектаГостиница
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикNEXA INTERNATIONAL CORP
Площадьот 37 м² до 37 м²
Первый взнос40%
1 спальняот 37 м²от 107 825 $
от 107 825 $от 2 914 $/м²
EVERY
EVERY
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикEVERY
Площадьот 47 м² до 347 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 47 м²от 132 602 $
2 спальниот 84 м²от 261 538 $
3 спальниот 347 м²от 641 579 $
от 132 602 $от 1 587 $/м²
Aura SPG
Aura SPG
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикSamolet Property Group
Площадьот 23 м² до 170 м²
Первый взнос15%
Студияот 23 м²от 82 300 $
1 спальняот 64 м²от 149 300 $
2 спальниот 170 м²от 295 900 $
от 82 300 $от 1 737 $/м²
DolphinHill Apartments
DolphinHill Apartments
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикMirra centre
Площадьот 50 м² до 72 м²
Первый взнос50%
1 спальняот 50 м²от 92 000 $
2 спальниот 70 м²от 132 000 $
от 92 000 $от 1 740 $/м²
THE ICON ONE
THE ICON ONE
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикIJI GROUP
Площадьот 36 м² до 74 м²
Первый взнос40%
1 спальняот 36 м²от 135 000 $
2 спальниот 74 м²от 190 000 $
от 135 000 $от 2 568 $/м²
The Royal Shivana
The Royal Shivana
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, poselok Nusa Dua
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикRoyal property pandawa
Площадьот 130 м² до 180 м²
Первый взнос40%
2 спальниот 130 м²от 250 000 $
от 250 000 $от 1 923 $/м²
MANTA LIVIN Uluwatu
MANTA LIVIN Uluwatu
Тип объектаГостиница
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикBig Bali Group
Площадьот 30 м² до 144 м²
Первый взнос30%
Студияот 30 м²от 99 000 $
2 спальниот 128 м²от 395 000 $
3 спальниот 144 м²от 580 000 $
от 99 000 $от 3 072 $/м²
1...456...12
Каталог