RU
$
Индонезия

фильтры не выбраны
179 предложений
Ardhana Residence
Ardhana Residence
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Puri Gading
Тип объектаГостиница
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикHQC
Площадьот 25 м² до 155 м²
Первый взнос25%
1 спальняот 25 м²от 96 000 $
2 спальниот 110 м²от 335 000 $
3 спальниот 155 м²от 510 000 $
от 96 000 $от 3 045 $/м²
PERENENAN GATE
PERENENAN GATE
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикWhite Development
Площадьот 61 м² до 61 м²
Первый взнос40 000 $
2 спальниот 61 м²от 139 000 $
от 139 000 $от 1 829 $/м²
SESEH SANDS
SESEH SANDS
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикLUXURY PALM BALI
Площадьот 345 м² до 345 м²
Первый взнос30%
3 спальниот 345 м²от 855 000 $
от 855 000 $от 2 478 $/м²
Enso Villas
Enso Villas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикArconique
Площадьот 114 м² до 114 м²
Первый взнос30%
2 спальниот 114 м²от 262 018 $
от 262 018 $от 2 296 $/м²
PROJECT RESIDENCE CANGGU
PROJECT RESIDENCE CANGGU
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village, Jl. Padang Linjong, 8
Тип объектаГостиница
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикANTA GROUP
Площадьот 38 м² до 89 м²
Первый взнос25%
1 спальняот 38 м²от 178 000 $
2 спальниот 66 м²от 312 500 $
от 178 000 $от 3 617 $/м²
OceaniQ Nusa Penida
OceaniQ Nusa Penida
Indonesia, Bali, Gianyar
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикInside Development
Площадьот 105 м² до 155 м²
Первый взнос100%
1 спальняот 105 м²от 269 000 $
2 спальниот 155 м²от 399 000 $
от 269 000 $от 2 562 $/м²
Aparts II Project
Aparts II Project
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2024
ЗастройщикSunny Development Group
Площадьот 40 м² до 40 м²
Первый взнос100%
1 спальняот 40 м²от 155 000 $
от 155 000 $от 3 875 $/м²
SKY GARDEN
SKY GARDEN
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикNEXA INTERNATIONAL CORP
Площадьот 41 м² до 41 м²
Первый взнос35%
1 спальняот 41 м²от 102 000 $
от 102 000 $от 2 434 $/м²
TOWNHOUSE CANGGU PROJECT
TOWNHOUSE CANGGU PROJECT
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикNEXA INTERNATIONAL CORP
Площадьот 127 м² до 127 м²
Первый взнос35%
3 спальниот 127 м²от 290 000 $
от 290 000 $от 2 283 $/м²
NAI
NAI
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, poselok Nusa Dua
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикVIBE DEVELOPMENT
Площадьот 19 м² до 233 м²
Первый взнос30%
Студияот 19 м²от 64 900 $
1 спальняот 40 м²от 127 000 $
2 спальниот 118 м²от 245 000 $
3 спальниот 233 м²от 420 000 $
от 64 900 $от 1 803 $/м²
XO Project Pandawa
XO Project Pandawa
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикLoyo Development
Площадьот 30 м² до 100 м²
Первый взнос30%
Студияот 30 м²от 120 000 $
2 спальниот 100 м²от 380 000 $
от 120 000 $от 3 111 $/м²
Ocean View Project
Ocean View Project
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикSunny Development Group
Площадьот 35 м² до 80 м²
Первый взнос26%
1 спальняот 35 м²от 200 000 $
2 спальниот 80 м²от 350 000 $
от 200 000 $от 4 200 $/м²
Aquamarine II, Batu Bolong, Canggu
Aquamarine II, Batu Bolong, Canggu
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village, jalan Canggu Padang Linjong, 49F
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2024
ЗастройщикBREIG
Площадьот 306 м² до 306 м²
Первый взнос10%
4 спальниот 306 м²от 776 000 $
от 776 000 $от 2 530 $/м²
SESEH OCEAN BREEZE
SESEH OCEAN BREEZE
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикLUXURY PALM BALI
Площадьот 350 м² до 350 м²
Первый взнос30%
3 спальниот 350 м²от 912 000 $
от 912 000 $от 2 606 $/м²
CASSANDRA FOUR
CASSANDRA FOUR
Indonesia, Bali, City of Denpasar
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикVIBE DEVELOPMENT
Площадьот 69 м² до 95 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 69 м²от 135 000 $
2 спальниот 95 м²от 185 000 $
от 135 000 $от 1 932 $/м²
MANTA LIVIN Uluwatu
MANTA LIVIN Uluwatu
Тип объектаГостиница
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикBig Bali Group
Площадьот 30 м² до 144 м²
Первый взнос30%
Студияот 30 м²от 99 000 $
2 спальниот 128 м²от 395 000 $
3 спальниот 144 м²от 580 000 $
от 99 000 $от 3 072 $/м²
Каталог