RU
$
Индонезия

фильтры не выбраны
179 предложений
Aquamarine I
Aquamarine I
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2024
ЗастройщикBREIG
Площадьот 263 м² до 358 м²
Первый взнос10%
3 спальниот 263 м²от 675 000 $
4 спальниот 358 м²от 825 000 $
от 675 000 $от 2 304 $/м²
SERENITY VILLAS CANGGU
SERENITY VILLAS CANGGU
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2024
ЗастройщикADVA DEVELOPMENT GROUP
Площадьот 372 м² до 372 м²
Первый взнос50%
4 спальниот 372 м²от 570 000 $
от 570 000 $от 1 532 $/м²
Forma by DOMA
Forma by DOMA
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикDOMA
Площадьот 124 м² до 137 м²
Первый взнос30%
2 спальниот 124 м²от 120 000 $
от 120 000 $от 908 $/м²
PANDAWA RESIDENCE
PANDAWA RESIDENCE
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Puri Gading
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2025
ЗастройщикSansara Development
Площадьот 40 м² до 234 м²
Первый взнос40%
1 спальняот 40 м²от 119 000 $
2 спальниот 101 м²от 259 000 $
3 спальниот 129 м²от 344 000 $
от 119 000 $от 2 111 $/м²
Gate 11
Gate 11
Indonesia, Bali, Denpasar
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикBaza
Площадьот 54 м² до 54 м²
Первый взнос100%
1 спальняот 54 м²от 99 000 $
от 99 000 $от 1 833 $/м²
Project Nyanyi Village
Project Nyanyi Village
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикUNIT SPACE GROUP
Площадьот 60 м² до 60 м²
Первый взнос40%
2 спальниот 60 м²от 118 700 $
от 118 700 $от 1 978 $/м²
Beverly Hills Residence
Beverly Hills Residence
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикEmbrace
Площадьот 40 м² до 454 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 40 м²от 124 848 $
2 спальниот 294 м²от 269 700 $
3 спальниот 363 м²от 421 600 $
4 спальниот 454 м²от 570 710 $
от 124 848 $от 917 $/м²
LUXURY ZEN VILLAS
LUXURY ZEN VILLAS
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикRemarc Property Group
Площадьот 39 м² до 264 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 39 м²от 99 000 $
2 спальниот 198 м²от 450 000 $
3 спальниот 264 м²от 630 000 $
от 99 000 $от 2 266 $/м²
Umalas Premier
Umalas Premier
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Kerobokan Kelod
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2024
ЗастройщикSunny Development Group
Площадьот 85 м² до 85 м²
Первый взнос50%
2 спальниот 85 м²от 220 000 $
от 220 000 $от 2 588 $/м²
Jungle Flower Villas Project
Jungle Flower Villas Project
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2024
ЗастройщикLoyo Development
Площадьот 87 м² до 150 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 87 м²от 280 000 $
2 спальниот 150 м²от 390 000 $
от 280 000 $от 2 600 $/м²
Oasis Villas Pandawa
Oasis Villas Pandawa
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикProbali Real Estate
Площадьот 98 м² до 98 м²
Первый взнос25%
3 спальниот 98 м²от 270 000 $
от 270 000 $от 2 551 $/м²
Prima Residence
Prima Residence
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village, Jalan Pantai Batu Bolong, 99
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикCANGGU PRIMA PROPERTI
Площадьот 50 м² до 93 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 50 м²от 199 000 $
2 спальниот 93 м²от 388 000 $
от 199 000 $от 3 980 $/м²
PANDAWA HILLS
PANDAWA HILLS
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2026
ЗастройщикLoyo Development
Площадьот 30 м² до 81 м²
Первый взнос20%
Студияот 30 м²от 125 000 $
1 спальняот 60 м²от 250 000 $
2 спальниот 81 м²от 300 000 $
от 125 000 $от 3 704 $/м²
Kedungu Apartments
Kedungu Apartments
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикBaza
Площадьот 32 м² до 87 м²
Первый взнос50%
Студияот 32 м²от 89 000 $
1 спальняот 38 м²от 111 500 $
2 спальниот 87 м²от 336 000 $
от 89 000 $от 2 311 $/м²
CASSANDRA FOUR
CASSANDRA FOUR
Indonesia, Bali, City of Denpasar
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикVIBE DEVELOPMENT
Площадьот 69 м² до 95 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 69 м²от 135 000 $
2 спальниот 95 м²от 185 000 $
от 135 000 $от 1 932 $/м²
MANTA LIVIN Uluwatu
MANTA LIVIN Uluwatu
Тип объектаГостиница
Срок сдачи4 кв. 2027
ЗастройщикBig Bali Group
Площадьот 30 м² до 144 м²
Первый взнос30%
Студияот 30 м²от 99 000 $
2 спальниот 128 м²от 395 000 $
3 спальниот 144 м²от 580 000 $
от 99 000 $от 3 072 $/м²
Каталог