RU
$
Индонезия

фильтры не выбраны
179 предложений
Green Dragon
Green Dragon
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикBasis Development
Площадьот 44 м² до 105 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 44 м²от 104 000 $
2 спальниот 88 м²от 184 800 $
от 104 000 $от 1 990 $/м²
OCEANVIEW TOWNHOUSE PROJECT
OCEANVIEW TOWNHOUSE PROJECT
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Puri Gading
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2025
ЗастройщикNEXA INTERNATIONAL CORP
Площадьот 165 м² до 165 м²
Первый взнос35%
3 спальниот 165 м²от 300 000 $
от 300 000 $от 1 818 $/м²
Edem Villas
Edem Villas
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, poselok Nusa Dua
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикBREIG
Площадьот 190 м² до 190 м²
Первый взнос20%
2 спальниот 190 м²от 359 000 $
от 359 000 $от 1 889 $/м²
Anantara Dragon Seseh Bali Resort & Residences
Anantara Dragon Seseh Bali Resort & Residences
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village
Тип объектаГостиница
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикTaryan Group
Площадьот 55 м² до 160 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 55 м²от 319 000 $
от 319 000 $от 5 800 $/м²
Lyvin Melasti
Lyvin Melasti
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикLyvin Properties
Площадьот 80 м² до 498 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 80 м²от 455 100 $
2 спальниот 191 м²от 682 540 $
5 спаленот 498 м²от 2 500 000 $
от 455 100 $от 3 362 $/м²
Arakana Villa
Arakana Villa
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Jimbaran
Тип объектаЖилой
Срок сдачи
ЗастройщикDM PROJECTS
Площадьот 330 м² до 330 м²
Первый взнос100%
4 спальниот 330 м²от 789 000 $
от 789 000 $от 2 391 $/м²
Sekar
Sekar
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикEVDEkimi
Площадьот 40 м² до 178 м²
Первый взнос40%
1 спальняот 40 м²от 140 000 $
2 спальниот 84 м²от 188 000 $
3 спальниот 97 м²от 303 000 $
4 спальниот 178 м²от 495 000 $
от 140 000 $от 2 222 $/м²
Privé
Privé
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикUrban Escape
Площадьот 60 м² до 181 м²
Первый взнос20%
1 спальняот 60 м²от 248 000 $
2 спальниот 84 м²от 362 000 $
3 спальниот 128 м²от 517 000 $
4 спальниот 181 м²от 760 000 $
от 248 000 $от 4 039 $/м²
Sunrise Bliss
Sunrise Bliss
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикBali Bliss Properties
Площадьот 160 м² до 160 м²
Первый взнос55%
4 спальниот 160 м²от 365 000 $
от 365 000 $от 2 281 $/м²
Lyvin Bingin
Lyvin Bingin
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Jalan Mamo, 201
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2023
ЗастройщикLyvin Properties
Площадьот 255 м² до 310 м²
Первый взнос30%
3 спальниот 255 м²от 805 000 $
от 805 000 $от 2 597 $/м²
SECRET
SECRET
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикINSHI
Площадьот 41 м² до 139 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 41 м²от 125 928 $
2 спальниот 70 м²от 185 000 $
от 125 928 $от 1 500 $/м²
Ocean Look
Ocean Look
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2025
ЗастройщикBali Star Invest
Площадьот 150 м² до 150 м²
Первый взнос
3 спальниот 150 м²от 290 000 $
4 спальниот 150 м²от 290 000 $
от 290 000 $от 1 933 $/м²
Family Ubud
Family Ubud
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикSunny Development Group
Площадьот 44 м² до 76 м²
Первый взнос25%
Студияот 44 м²от 155 000 $
1 спальняот 61 м²от 190 000 $
от 155 000 $от 3 115 $/м²
Villa CAPRI
Villa CAPRI
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи
ЗастройщикDream House Projects
Площадьот 117 м² до 117 м²
Первый взнос100%
2 спальниот 117 м²от 288 850 $
от 288 850 $от 2 469 $/м²
UNIT. Black Sands Oasis
UNIT. Black Sands Oasis
Indonesia, Bali, Badung Regency, Mengwi District, Munggu
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2028
ЗастройщикUNIT SPACE GROUP
Площадьот 31 м² до 136 м²
Первый взнос30%
Студияот 31 м²от 109 700 $
1 спальняот 71 м²от 189 700 $
3 спальниот 136 м²от 315 000 $
от 109 700 $от 2 316 $/м²
HABBI Melasti Residence
HABBI Melasti Residence
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикBalimass Investment Technology
Площадьот 36 м² до 94 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 36 м²от 89 670 $
2 спальниот 81 м²от 190 961 $
от 89 670 $от 2 343 $/м²
Каталог