RU
$
Индонезия

фильтры не выбраны
179 предложений
Dream Sunrise
Dream Sunrise
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, poselok Nusa Dua
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикBali Star Invest
Площадьот 360 м² до 360 м²
Первый взнос
3 спальниот 360 м²от 860 000 $
от 860 000 $от 2 389 $/м²
Satya Villas
Satya Villas
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2025
ЗастройщикSatya Villas
Площадьот 107 м² до 107 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 107 м²от 145 000 $
от 145 000 $от 1 355 $/м²
Flower Estates
Flower Estates
Indonesia, Bali, Badung Regency, Mengwi District, Munggu
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикNUANU PROPERTY GROUP
Площадьот 106 м² до 135 м²
Первый взнос30%
2 спальниот 106 м²от 500 000 $
3 спальниот 135 м²от 590 000 $
от 500 000 $от 4 370 $/м²
The Residences
The Residences
Indonesia, Bali, Badung Regency, Mengwi District, Munggu
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикOXO Living
Площадьот 230 м² до 309 м²
Первый взнос60%
3 спальниот 230 м²от 708 500 $
4 спальниот 309 м²от 881 477 $
от 708 500 $от 2 853 $/м²
Martinez Boutique Residence
Martinez Boutique Residence
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Jimbaran
Тип объектаГостиница
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикDM PROJECTS
Площадьот 1000 м² до 1000 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 1000 м²от 1 087 900 $
от 1 087 900 $от 1 088 $/м²
Minori
Minori
Indonesia, Bali, Badung Regency, Kuta District, Seminyak
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикEco Invest Group
Площадьот 99 м² до 356 м²
Первый взнос30%
2 спальниот 99 м²от 285 000 $
4 спальниот 208 м²от 495 000 $
5 спаленот 356 м²от 650 000 $
от 285 000 $от 1 823 $/м²
White Palm
White Palm
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Canggu village, jalan Canggu Padang Linjong, 47D
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикArchestet
Площадьот 32 м² до 116 м²
Первый взнос30%
Студияот 32 м²от 125 000 $
1 спальняот 50 м²от 160 000 $
2 спальниот 65 м²от 228 000 $
от 125 000 $от 2 946 $/м²
Awwa
Awwa
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикBig Waves
Площадьот 33 м² до 33 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 33 м²от 148 000 $
от 148 000 $от 4 485 $/м²
Cuddles Berawa Project
Cuddles Berawa Project
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2024
ЗастройщикSunny Development Group
Площадьот 60 м² до 60 м²
Первый взнос50%
1 спальняот 60 м²от 190 000 $
от 190 000 $от 3 167 $/м²
Elysium
Elysium
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикBREIG
Площадьот 27 м² до 257 м²
Первый взнос35%
1 спальняот 27 м²от 105 000 $
2 спальниот 69 м²от 250 000 $
3 спальниот 257 м²от 619 000 $
от 105 000 $от 2 409 $/м²
Dream Apartments
Dream Apartments
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Pechatu Inda
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикOrbita Investments
Площадьот 29 м² до 103 м²
Первый взнос30%
1 спальняот 29 м²от 107 000 $
2 спальниот 103 м²от 216 300 $
от 107 000 $от 2 876 $/м²
Townhouse Berawa
Townhouse Berawa
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Kerobokan Kelod
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2022
ЗастройщикOXO Living
Площадьот 123 м² до 123 м²
Первый взнос100%
2 спальниот 123 м²от 280 000 $
от 280 000 $от 2 276 $/м²
Silawana
Silawana
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикEVDEkimi
Площадьот 60 м² до 254 м²
Первый взнос40%
1 спальняот 60 м²от 155 000 $
2 спальниот 68 м²от 335 000 $
3 спальниот 97 м²от 350 000 $
4 спальниот 171 м²от 538 000 $
5 спаленот 254 м²от 700 000 $
от 155 000 $от 2 562 $/м²
Silk Villas
Silk Villas
Indonesia, Bali, Badung Regency, South Kuta District, Puri Gading
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикPintu Development
Площадьот 73 м² до 153 м²
Первый взнос40%
1 спальняот 73 м²от 220 000 $
2 спальниот 126 м²от 310 000 $
от 220 000 $от 2 016 $/м²
Umalas Oasis
Umalas Oasis
Indonesia, Bali, Badung Regency, North Kuta District, Kerobokan Kelod, Jl. Umalas II, 10
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2025
ЗастройщикDream Island Development
Площадьот 121 м² до 191 м²
Первый взнос30%
2 спальниот 121 м²от 295 000 $
3 спальниот 191 м²от 465 000 $
от 295 000 $от 2 435 $/м²
Desa Harmonis II
Desa Harmonis II
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикNature Investment Group
Площадьот 75 м² до 75 м²
Первый взнос30%
4 спальниот 75 м²от 150 000 $
от 150 000 $от 2 000 $/м²
1...789...12
Каталог