RU
$
Индонезия

Бали: Убуд
26 предложений
Aura SPG
Aura SPG
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикSamolet Property Group
Площадьот 23 м² до 170 м²
Первый взнос15%
Студияот 23 м²от 82 300 $
1 спальняот 64 м²от 149 300 $
2 спальниот 170 м²от 295 900 $
от 82 300 $от 1 737 $/м²
Family Ubud
Family Ubud
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикSunny Development Group
Площадьот 44 м² до 76 м²
Первый взнос25%
Студияот 44 м²от 155 000 $
1 спальняот 61 м²от 190 000 $
от 155 000 $от 3 115 $/м²
Villa CAPRI
Villa CAPRI
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи
ЗастройщикDream House Projects
Площадьот 117 м² до 117 м²
Первый взнос100%
2 спальниот 117 м²от 288 850 $
от 288 850 $от 2 469 $/м²
VODOPAD
VODOPAD
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Village of Kedewatan
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикMOVE PROPERTY GROUP
Площадьот 28 м² до 45 м²
Первый взнос50%
1 спальняот 28 м²от 79 000 $
от 79 000 $от 1 933 $/м²
Serenity Estates GBH
Serenity Estates GBH
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикGlobal Bali Home
Площадьот 155 м² до 155 м²
Первый взнос50%
2 спальниот 155 м²от 285 000 $
от 285 000 $от 1 839 $/м²
Serenity Village GBH
Serenity Village GBH
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2027
ЗастройщикGlobal Bali Home
Площадьот 50 м² до 84 м²
Первый взнос35%
1 спальняот 50 м²от 132 000 $
2 спальниот 84 м²от 199 000 $
от 132 000 $от 2 369 $/м²
Aruna Residence Apartments & Townhouses
Aruna Residence Apartments & Townhouses
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикDream House Projects
Площадьот 29 м² до 87 м²
Первый взнос70%
1 спальняот 29 м²от 115 500 $
2 спальниот 87 м²от 275 000 $
от 115 500 $от 3 131 $/м²
Concrete Cube Villa
Concrete Cube Villa
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикMIC
Площадьот 215 м² до 215 м²
Первый взнос30%
4 спальниот 215 м²от 400 000 $
от 400 000 $от 1 860 $/м²
Serenity Villas GBH Ubud
Serenity Villas GBH Ubud
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Mas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикGlobal Bali Home
Площадьот 122 м² до 210 м²
Первый взнос90%
2 спальниот 122 м²от 399 000 $
3 спальниот 210 м²от 357 000 $
от 357 000 $от 1 700 $/м²
Villa Sicilia
Villa Sicilia
Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2024
ЗастройщикDream House Projects
Площадьот 162 м² до 162 м²
Первый взнос100%
2 спальниот 162 м²от 322 400 $
от 322 400 $от 1 990 $/м²
Каталог