RU
$
Индонезия
+62 895 001 924 746

Villa Casa Mira

Indonesia, Bali, Gianyar Regency, Ubud
Застройщик
Dream House Projects
Площадь
от 202 м² до 202 м²
Количество спален
3
Стартовая цена
от 420 800 $от 2 083 $/м²

График платежей *

При оформлении договора
100%
* Застройщик оставляет за собой право пересмотреть план оплаты в индивидуальном порядке.

О проекте

Тип объектаЖилой
Ввод в эксплуатацию1 кв. 2024
Виды отделкиВстроенная кухня, С отделкой
Количество корпусов1
Этажность1

Стоимость за $/м²
3 спальни
202
420 800
2 083

Описание

Villa Casa Mira — вилла с тремя спальнями, расположенная в 2 км от центра Пенестанана, ориентирована на формат приватного проживания с высоким уровнем комфорта и продуманной архитектурой пространства. Проект выполнен в стиле European Boho с акцентом на чистую композицию, выверенные пропорции и детализированную проработку элементов. Интерьеры выдержаны в спокойной, вне временной эстетике с использованием качественных материалов и сдержанной палитры. Архитектурная концепция предполагает баланс между визуальной лёгкостью и функциональной насыщенностью пространства. Ключевые особенности Реализована открытая планировка с логичным зонированием жилых и приватных зон. Полноценная кухня интегрирована в общее пространство и адаптирована как для краткосрочного, так и для длительного проживания. В проекте предусмотрены расширенная система водоотведения и продуманная конструкция кровли, обеспечивающие устойчивость к климатическим особенностям региона и снижение эксплуатационных затрат. Инфраструктура района Пенестанан входит в состав Убуда — одного из наиболее развитых туристических кластеров Бали. В непосредственной доступности находятся рестораны, студии йоги, коворкинги и культурные пространства. Район сочетает локальную аутентичность с развитой сервисной средой, востребованной как у туристов, так и у резидентов.