Indonesia, Bali, Badung Regency, Mengwi District, Munggu
Здание
Item 1 of 1
ЗастройщикUNIT SPACE GROUP
Площадьот 54 м² до 54 м²
Количество спален1
Стартовая цена
от 105 000 $от 1 937 $/м²
График платежей *
При оформлении договора
100%
При оформлении договора
100%
Item 1 of 1
* Застройщик оставляет за собой право пересмотреть план оплаты в индивидуальном порядке.
О проекте
Тип объектаЖилой
Ввод в эксплуатацию3 кв. 2024
Виды отделкиВстроенная кухня, С отделкой
Количество корпусов1
Этажность1
ВодоснабжениеЕсть
МеблировкаЕсть
БалконЕсть
Типы лотовАпартаменты
Стадия строительстваСуществующий
Тип парковкиОткрытая парковка, Частная парковка
Продажа
Спальни
Площадь м²
Стоимость $
Стоимость за $/м²
1 спальня
54
105 000 – 175 000
1 937 – 3 229
Описание
nit Space U1 — первый высокотехнологичный жилой комплекс на Бали, расположенный в одном из самых перспективных районов острова — Nyanyi, рядом с креативным пространством Nuanu. Проект сочетает приватность, современную архитектуру и инфраструктуру для комфортной жизни, отдыха и долгосрочных инвестиций. Комплекс окружён природой и находится всего в 3 минутах от пляжа Nyanyi Beach — одного из самых живописных пляжей района.
Архитектура и интерьеры проекта ориентированы на современный образ жизни: продуманные планировки, функциональные общественные пространства и эстетика, рассчитанная на высокий спрос среди арендаторов и гостей острова. Все юниты полностью меблированы и готовы к проживанию: установлена техника, оборудована кухня, предусмотрены посуда, мебель и текстиль. В гостиной размещены экран, проектор и раскладной диван. Во всех резиденциях предусмотрены просторные террасы площадью 10–12 м² с мебелью и тентами, а каждый следующий тип юнита добавляет дополнительные преимущества — увеличенные террасы, собственный сад на первом этаже или панорамные виды на втором уровне.